Официальный сайт Администрации Ленинского района г.Гродно

Официальный сайт Администрации Ленинского района г. Гродно
13.01.2018
Зимний кросс

13 января 2018 г. в лесном массиве «Пышки» в рамках «Всемирного Дня снега» учреждением «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» проведено первенство Ленинского района г. Гродно по зимнему легкоатлетическому кроссу среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий.

В связи с отсутствием снега вместо лыжных гонок проводился зимний легкоатлетический кросс.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, более 80 участников.

В общекомандном зачете среди проживающих в общежитиях учреждений образования победителями и призерами среди стали:

1 место – общежитие УО «Гр. медицинский колледж»;

2 место – общежитие УО «Колледж техники, технологий и дизайна»;

3 место – общежитие УО «Гр. государственный электротехнический колледж им. И. Счастного».

Среди проживающих в общежитиях предприятий 1 место – заняла команда ОАО «Гронитекс», 2 место – ОАО «Гродненский мясокомбинат»; 3 место заняла команда ОАО «БелТАПАЗ».

Участники соревнований, занявшие 1-ые места среди юношей и девушек, мужчин и женщин награждались  денежными призами.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждались дипломами соответствующих степеней.

Версия для печати
13.01.2018
Мероприятие ко Всемирному Дню снега
10.01.2018
Зимние праздники продолжаются!
09.01.2018
Льготы при осуществлении деятельности на территории сельской местности и малых городских поселений
08.01.2018
Чудеса на Рождество!
08.01.2018
Фестиваль национальных культур в детских рисунках. Стартовал открытый конкурс рисунка «Окна Феста»