Размер шрифта:aaa
ИзображенияВыключитьВключить
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта
0
0
0

Адрес: ул.Советская, 10

Телефон: 72-26-20

Электронная почта:
lenadm@mail.grodno.by

Официальный сайт Администрации Ленинского района г.Гродно

          

ФИОДолжностьКабинетРабочие телефоны
Руководство администрации Ленинского района
Курман Иван Ивановичглава администрацииул.Советская,10 каб. 20377-12-12
Янковская Элеонора Романовнаглавный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лицул.Советская,10 каб. 20572-26-20
Яскевич Геннадий Антоновичпервый заместитель главы администрацииул.Советская,10 каб. 20477-12-12
Михальский Дмитрий Викторовичзаместитель главы администрации по экономикеул.Советская,10 каб. 20977-14-75
Ковш Александр Михайловичзаместитель главы администрации по социальным вопросамул.Советская,10 каб. 20872-24-24
Рапин Сергей Григорьевичуправляющий делами администрацииул.Советская,10 каб. 21177-17-04
Управление социальной защиты (ул. Советская, 14)
Кейко Андрей Михайловичначальник управления социальной защитыул.Советская,14, каб.12672-35-03
Белявская Ольга Михайловназаместитель начальникаул.Советская,14, каб.12472-23-09
Исакова Юлия Александровназаместитель начальникаул.Советская,14, каб.12372-22-03
Борисова Татьяна Анатольевнаначальник отдела пенсионного обеспеченияул.Советская,14, каб.12772-10-90
Шешко Ольга Ивановнаначальник отдела социального обеспеченияул.Советская,14, каб.12872-10-90
Гайса Елена Олеговнаглавный бухгалтерул.Советская,14,каб.11872-32-03
Максимович Сергей Николаевичведущий администратор сетейул.Советская,14,каб.12072-14-11
ГУ "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно" (ул. Социалистическая, 37)
Шабаль Валентина Николаевнадиректорул.Социалистическая,37, каб.577-15-06
Витковская Анна Генриховназаместитель директораул.Социалистическая,37, каб.774-05-62
Полянская Александра Николаевна секретарь приёмнойул.Социалистическая,37, каб.477-28-52
Лисина Марина Анатольевна юрисконсультул.Социалистическая,37, каб.277-16-77
 главный бухгалтерул.Социалистическая,37, каб.774-11-01
Куршук Надежда Леонардовназаведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозированияул.Социалистическая,37, каб.1174-13-76
Маянская Елена
Викторовна
заведующий отделением адресной социальной помощи и поддержкиул.Социалистическая,37, каб.1074-11-00
Романчик Марина Николаевназаведующий отделением социальной помощи на домуул.Социалистическая,37, каб.374-42-03
Назарова Ольга Леонидовна заведующий отделением социальной адаптации и реабилитацииул.Социалистическая,37, каб.1273-03-86
Зезюля Светлана Алексеевна заведующий отделением социального ухода на домуул.Социалистическая,37, каб.974-10-99
Гайдук Елена Александровна заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуацииул.Социалистическая,37, каб.1572-33-34
Курило Инна Николаевна заведующий отделением сопровождаемого проживанияул.Социалистическая,37, каб.1374-12-32
Морозик Галина Ивановназаведующий отделением дневного пребывания для инвалидовул. Врублевского, 76а  64-39-60
Гагаузова Наталья Николаевна заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста ул. Врублевского,1/1, каб. 60268-37-68
Фонд социальной защиты (ул. Социалистическая, 10)
Юдина Людмила Константиновнаначальникул. Социалистическая, 10, каб.30368-33-90
Бартюк Елена Францевназаместительул. Социалистическая, 10, каб.30668-33-88
Ковалевская Ирина Георгиевназаместительул. Социалистическая, 10, каб.30568-33-88

Группа бухгалтерского учёта и отчётности

Дорофейчик Наталья Михайловнаглавный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности ул.Советская,10, каб.21472-33-13
Нахват Оксана Васильевнаведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности ул.Советская,10, каб.21373-00-17
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Нецецкая Инна Николаевнаначальник отделаул.Советская,10, каб.22872-21-13
Щука Татьяна Николаевнаглавный специалистул.Советская,10, каб.22572-38-21
Юридический отдел
Ярошик Леонид Александровичначальник юридического отделаул.Советская,10, каб.22474-25-19
Авдоцейко Анна Ивановнаглавный специалист отделаул.Советская,10, каб.21272-10-53
Житкова Оксана Ивановнаглавный специалист отделаул.Советская,14, каб.10774-02-42
Отдел образования, спорта и туризма (руководство) (ул. Советская, 14)
Тарасевич Оксана Сергеевнаначальник отделаул.Советская,14 каб.25860-12-27
Омельянович Тереза Мироновнасекретарь приёмнойул.Советская,14,каб.25674-03-78
Рекеть Наталья Петровназаместитель начальникаул.Советская,14,каб.25772-10-65
Сельцова Инна Анатольевназаведующий учебно-методическим кабинетомул.Советская,14,каб.25977-06-85
Отдел образования, спорта и туризма (специалисты)(ул. Советская, 14)
Хоменко Наталья Петровнаглавный специалистул.Советская,14,каб.25772 10 65
Наумович Алла Анатольевнаглавный специалист (сектор охраны прав детства)ул.Советская,14,каб.25472-26-79
Ахраменко Людмила Михайловнаглавный бухгалтерул.Советская,14,каб.11077-09-22
Жук Елена Ивановнаэкономистул.Советская,14,каб.25572 33 47
Отдел организационно-кадровой работы
Бражук Роберт Станиславовичначальник отделаул.Советская,10,каб.20677-12-15
Версоцкая Наталья Александровнаглавный специалистул.Советская,10,каб.20672-39-74
Отдел экономики
Региневич Елена Ивановнаначальник отделаул.Советская,14,каб.22972-39-71
Тумар Елена Михайловнаглавный специалистул.Советская,14,каб.21972-02-73
Отпущенникова Зоя Семёновнаглавный специалистул.Советская,14,каб.23974-03-02
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи
Равлушевич Ирина Эдмундовнаначальник отделаул.Советская,10,каб.22273-81-47
Гробицкая Ирина Александровнаглавный специалистул.Советская,10,каб.21874-09-54
Миронова Юлия Александровнаглавный специалистул.Советская,10,каб.22772-02-58
Отделение по гражданству и миграции ОВД (ул. Дубко, 5)
Высоцкая Татьяна Львовнаначальник отделаул. Дубко, 5, каб. 13579-68-15
Сытая Дина Вацлавовнастарший инспекторул. Дубко, 5, каб. 13479-68-79
Отдел внутренних дел (ул. Дубко, 5)
Карпушкин Олег Ивановичначальник отделаул.Дубко, 5, каб. 20579-68-01
 первый заместительул.Дубко, 5, каб. 31579-68-02
Астрашевский Дмитрий Владимировичзаместительул.Дубко, 5, каб. 30579-68-03
Копыцкий Владимир Анатольевичзаместительул.Дубко, 5, каб. 50579-68-04

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Шухно Дмитрий Ивановичначальник отделаул.Советская,10 каб.23672-35-59
Наумович Надежда Николаевнаглавный специалист (архитектор)ул.Советская,10,каб.23374-17-00
Терешко Николай Алексеевичглавный специалистул.Советская,10,каб.23574-13-82
Бокий Олег Николаевичглавный специалистул.Советская,10,каб.23572-02-57
Отдел по учету и распределению жилья
Сергейчик Юлия Марьяновна начальникул.Советская,10 каб.23277-14-74
Чульба Елена Леонидовнаглавный специалистул.Советская,10 каб.23072-29-71
Рукша Мария Ивановнаглавный специалистул.Советская,10 каб.23172-26-68
Учреждение  "Физкультурно-оздоровительный центр "Олимпия"
Андрушевский Александр Петровичдиректор

http://olimpija.by/

ул.Советская, 10

62-57-11

Комиссия по делам несовершеннолетних
Некрашевич Ирина Иосифовназаместитель председателяул.Советская, 10,каб.10374-58-18
Отдел записи актов гражданского состояния (ул. Виленская, 1)
Подлипская Ксения Федоровнаначальник отделаул.Виленская,1,каб.172-02-79
Стока Светлана Александровнаглавный специалистул.Виленская,1,каб.274-43-29
Бубен Елена Ивановнаглавный специалистул.Виленская,1,каб.274-43-29
УЖРЭП Ленинского района г.Гродно (ул. Богуцкого, 7)
 Мисюля Михаил  Михайловичдиректорул.Богуцкого,7 каб.655-72-50
 приёмнаяул.Богуцкого,7, каб.555-72-50
 Тепло Сергей Леонтьевичглавный инженерул.Богуцкого,7, каб.755-72-51
Якубович Сергей Васильевичзаместительул.Богуцкого,7, каб.755-72-51
Захарчук Наталья Владимировнаглавный бухгалтерул Богуцкого,7, 2055-72-34
Инспекция министерства по налогам и сборам по Ленинскому району (ул. Дубко, 19)
Янкевич Александр Станиславовичначальникул.Дубко, 1945-30-42 
 приёмнаяул.Дубко, 1945-30-47, 41-09-95 (факс)
Беломызова Жанна Анатольевнапервый заместительул.Дубко,1945-30-43
Каплинский Юрий Геннадьевичзаместительул.Дубко, 1945-30-45
Меленцевич Светлана Александровназаместительул.Дубко, 1945-30-44
Совет ветеранов Ленинского района г.Гродно
Муллов Борис Анатольевичпредседательул.Советская,14,каб.10872-39-55
Ленинский районный комитет ОО "БРСМ"
Рымша Вера Николаевнапервый секретарьпл. Тизенгауза, 4, каб. 1562-07-63

Новости